Всероссийская Неделя охраны труда.

Автор: | 14 июля 2015

Всероссийская неделя ОТС 13 по 17 апреля 2015 года в Главном медиацентре города Сочи состоялась Первая Всероссийская неделя охраны труда. Организаторы мероприятия – Министерство труда и социальной защиты РФ и Межрегиональная ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон».

«Ассоциация «ЭТАЛОН» проанализировала итоги проведения ВНОТ-2015.
«Первая Всероссийская Неделя прошла в Сочи в апреле текущего года. «Знаковое событие в социальной фере нашего государства», — так оценили многие эксперты это мероприятие. ВНОТ- 2015 собрала более 6500 человек, еще несколько тысяч человек имели возможность участвовать в режиме он лайн. На площадке главного МедиаЦентра в рамках ВНОТ прошло 90 мероприятий. Свои официальные делегации для участия направили 9 стран: Индия, ЮАР, Нидерланды, Италия, Финляндия, Люксембург и др. В работе Недели принимали участие руководители международных организаций: МОТ, МАСО, Совета Европы, Международной Ассоциации инспекций труда и др.»

Предлагаю посмотреть фильм «Глазами участника Всероссийской Недели охраны труда». Фильм состоит из 4 частей: 1 часть посвящается основным вопросам Всероссийской Недели охраны труда; 2 часть знакомит с выставкой; 3 часть посвящается доблестным пожарным; 4 часть  знакомит с окрестностями Олимпийского района города Сочи. Фильм небольшой по времени, но интересный и познавательный.

Всероссийская Неделя охраны труда уже традиционно пройдет в городе Сочи на площадке главного МедиаЦентра с 18 по 22 апреля 2016 года.
фотокорреспондент

Всероссийская Неделя охраны труда.: 1 комментарий

  1. Уведомление: Всероссийская неделя охраны труда – Сочи 2016.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Я не робот.